Вверх

Новогодний Питер

Даты выездов:

29.12-03.01

29 декабря

Выезд из  Донецка и Луганска  рано утром.

Комфортабельным автобусом

30 декабря

Приезд в Санкт Петербург,  поселение в гостинице с удобствами в номере.  Обед.Свободное время на отдых.

31 декабря
Завтрак.
Авторская обзорная аудио экскурсия по городу с использованием VR очков .Императорский Санкт Петербург.
Вы увидите самые известные достопримечательности, а их в городе на Неве немало. Авторский подход и использование инновационных технологий позволят собственными глазами увидеть город таким, каким он был задуман Петром Великим более 300 лет назад и как он менялся в разные эпохи. Эта необычная экскурсия с использованием очков виртуальной реальности знакомит с архитектурными шедеврами, которые не были построены. На расстоянии вытянутой руки перед Вами предстанут колокольня Смольного монастыря и третье здание Исаакиевского собора. Вы загляните в Эрмитаж и Спас на Крови, полюбуетесь видами Петровского Петербурга. Вы испытаете на себе эффект полного присутствия в другом времени, в параллельном историческом мире Санкт-Петербурга.
Интересно прозвучит и сам рассказ о городе. Вы услышите официальные версии историков, и легенды, возникшие сразу после закладки Северной Венеции, и живущие в ней по сей день. Обед.
Ночная новогодняя автобусная экскурсия . Предлагаем Вам встретить Новый 2024 год, отправившись в путешествие на автобусе по ночному Санкт-Петербургу. Вы увидите Северную столицу, сверкающую в огнях праздничной иллюминации. Фонари Невского проспекта, главной улицы города, выглядят как роскошные канделябры, а праздничные световые растяжки создают ощущение волшебного сада, который хочется запечатлеть во всех ракурсах.
Вы узнаете, как отмечали Новый Год в Санкт-Петербурге, начиная со времен императора Петра I. Вы побываете на Стрелке Васильевского острова, где переливается разноцветными огнями одна из самых красивых елок. Загадаете заветные желания у самых-самых петербургских «чародеев» — загадочных Сфинксов и веселого Чижика-Пыжика.
Для того чтобы в Новом Году все складывалось благополучно, надо хорошо проводить уходящий год. И мы эту традицию обязательно поддержим: мы проводим старый год на еще одной красивейшей площади – Исаакиевской, а Новый 2024 Год мы встретим с шампанским. Ведь каждому участнику программы будет предложено шампанское и угощение!  ( за доп. плату 2500 с одного человека)

 

01 января

Завтрак. Свободное время.

Автобусная экскурсия по праздничному городу  познакомит Вас с более чем трехсотлетней историей Санкт-Петербурга. Вы полюбуетесь панорамой красавицы Невы, увидите великолепные ансамбли центральных городских площадей и знаменитые петербургские памятники. Вас ждет встреча с грандиозным Исаакиевским собором, знаменитым памятником императору Петру I «Медным всадником», бывшей резиденцией русских императоров — Зимним дворцом. Также Вы увидите Невский проспект, Кунсткамеру, Адмиралтейство, Марсово поле, Петропавловскую крепость. Экскурсионный маршрут пройдет по красивейшим местам нашего города – главным улицам и проспектам, парадным набережным и площадям. Обед.

02 января

Завтрак. Выселение из гостиницы.

Автобусная экскурсия в Петергоф «Дворцы и усадьбы взморья»
Петергоф — один из красивейших пригородов Санкт-Петербурга, где в начале XVIII века появилась первая парадная загородная резиденция. Петр I называл ее «мой приморский парадиз».
Экскурсия в Большой Императорский дворец
Величественный, роскошный, изысканный дворец является центром всего Петергофского ансамбля. Именно в нем принимались важные для страны решения, устраивались балы, маскарады, праздники и приемы именитых гостей. Обед.

3 января

Возвращение в Луганск  и Донецк вечером.

 

Стоимость тура:

      при бронировании  до 1 декабря -26500  рублей
при бронировании в декабре — 29500 рублей

   В стоимость входит:
-проезд;
-проживание в отеле с удобствами;
-завтраками и обедами;
-сопровождение;
-экскурсионное обслуживание;

Дополнительно оплачивается:
— входные билеты в замки и дворцы.

 

                               

*Время ориентировочно и зависит от: погодных условий, прохождения границы,трафика на дорогах и «человеческого фактора».

Обязательно иметь с собой:
удобную обувь, дождевики (если ожидается дождь), улыбку и хорошее настроение!!!

Все места в автобусе распределены по мере бронирования тура.

ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!

Забронировать путешествие:

0

написать комментарий