

Вечерний выезд из Луганска и Донецка .
Встреча группы с экскурсоводом в г. Симферополь .
Переезд на Южный берег Крыма с экскурсионным обслуживанием. Переезд по живописной горной дороге через Ангарский перевал.
Фото-стоп в «Парке Гайдая» в с. Лучистое. Посещение выставки ретро-техники. Музей под открытым небом.
Переезд в Ялту с экскурсионным сопровождением отель вдоль Южнобережного побережья.
Обзор знаменитой горы Медведь (Аю-Даг).
Экскурсия в Никитский Ботанический сад — Розовый Вальс.
Человек издавна именно с розами связывает всё самое прекрасное. Для одних это – любовь, для других – достаток или богатство.
Вы окунетесь в атмосферу праздника и увидите более 35 сортов роз. Среди них розы названные в честь российских космонавтов (Майор Гагарин и Валентина Терешкова) и ученых Никитского сада (Профессор Виктор Иванов), розы посвященные родному Крыму (Феодосийская Красавица, Чатыр-Даг), розы – крошки Мальчик-с-Пальчик и Крымское Ожерелье, невероятно душистые темно-бордовые Земфира и Октябрина (Старинный Романс), яркие Огни Ялты, меняющий окраску Крымский самоцвет и невероятная Пестрая Фантазия со словно разрисованными художником лепестками.
Поселение в гостиницу с удобствами.
Обед.
Свободное время для отдыха.
Ужин.
Завтрак в отеле.
Выезд на экскурсионную программу. Обзор Ласточкиного гнезда со смотровой площадки.
«МРИЯ: ЯПОНСКИЙ САД» Прогулка по Японском саду «Шесть чувств», расположенном на территории Mriya Resort & SPA .
Шесть чувств — это трехуровневый, занимающий 6 гектар, прогулочный сад, где вы своими глазами увидите несколько видов японских садов в одном месте:
— чайный сад;
— прогулочный сад с ручьем и прудом;
— Сухой сад камней;
— Тенистый сад;
— Строения японской архитектуры;
Обед в гостинице.
Пешеходная экскурсия по Ялте. Приглашаем вас на легкую и интересную экскурсию «Ялта -Южная столица». В ходе экскурсии мы совершим прогулку из настоящего в прошлое, узнаем: откуда начиналась Ялта, как уездный город и как Царский курорт, когда Ялта стала Всесоюзной здравницей и каковы перспективы города в будущем. Прогуляемся по главному променаду-знаменитой Ялтинской Набережной.
Возвращение в гостиницу. Ужин .Отдых. Свободное время.
Завтрак в отеле. Освобождение номеров.Переезд в Севастополь с экскурсионным обслуживанием.
Организованная экскурсия по комплексу «Новый Херсонес»
Выезд группы домой в 21.00.
Возвращение домой.
-проезд;
-проживание в отеле с удобствами;
-питание 2 завтрака и 2 обеда и 2 ужина;
-экскурсионное обслуживание;
— все входные билеты ;
-экскурсия в Ливадийский или Воронцовский Дворец;
— ужины;
Луганск:
ул. Советская 64-а ( центр 2000)
+7959 201 00 21
+7959 130 40 88
+7959 130 55 16
Донецк:
проспект Ильича 15а
+7949 61 25 795
Стаханов:
+7959 105 72 10
г.Красный Луч
ул. Магистральная, 62-л
+7959 566 09 20
Забронировать путешествие:
17.01.2025