Вверх

Адыгея, Гуамка и парк Галицкого

Программа тура:
«Адыгея с Гуамкой  и парком Галицкого»
с 14 по 18 августа
с 09 по 13 октября

1 день

Выезд из  Донецка в 15.00 и Луганска 18-30

2 день

Посещение Гуамского ущелья ( за доп.плату проезд на паровозике).
Завтрак.
Прибытие в Адыгею. Посещение домика меда и сыра с дегустацией.
Посещение термальных источников в п.Тульский.
Поселение в отель после 15.00
Возвращаемся в отель. Ужинаем .

3 день

Завтрак.
Частью огромного Кавказского биосферного заповедника считается плато Лаго Наки, мы прогуляемся по территории заповедника с экскурсоводом. С него и начнем наше знакомство с Адыгеей с красивейшей его частью: пейзажи, с его Каменным морем, устьями рек и бескрайними полянами всегда выглядят очень живописно.Затем поднимаемся на канатной дороге на хребет Уна-Коз, прогулка по его вершине, посещение пещеры желаний и панорамной площадки, с которой открываются прекрасные виды Лагонакского нагорья. Подъем на канатной дороге в станице Даховская.
Рафтинг по реке Белая ( по желанию за доп.плату  2500)
Катание на квадроциклах и лошадях ( по желанию за доп. плату)
Возвращение в отель.
Ужин.19:00

4 день

Завтрак .Освобождение номеров.
Автобусно-пешеходная экскурсия на водопады реки Руфабго . Приятная прогулка по ущелью, где можно любоваться водопадами и потрясающей природой.
Далее отправляемся в парк Галицкого и гуляем-отдыхаем до позднего вечера. Здесь множество оригинальных ландшафтных решений, дорожек, водоемов, арт-объектов, различных зон отдыха.На территории парка есть где перекусить — кафе, бургерная, пункты с хот-догами, чаем /кофе, мороженое.Вечером, когда включается подсветка, парк превращается в невероятную площадку футуристических объектов, словно космические пришельцы посетили эти сказочные места.
Выезд домой после 21.00.

5 день

Утро – возвращение домой.

 

Стоимость тура:  19000 рублей с одного человека

Забираем из Донецка, Макеевки, Харцызска, Енакиево, Дебальцево, Чернухино, Перевальска, Алчевска, Луганска, Краснодона, Свердловска, Червонопартизанска.

В стоимость входит:

-проезд;
-проживание в номерах с удобствами;
питание – два завтрака и два ужина;
экскурсионное обслуживание;

За дополнительную плату:
проезд на паровозике от 500 рублей. Руфабго 600р. взрослый/ 300р. ребенок. Термальные источники – 650 р. обеды от 550 рублей.Прогулка на лошадях от 1500р.Канатная дорога 1200р. Рафтинг от 2500 руб. с человека

 

Мы ждем вас по адресам:
Луганск:
ул. Советская 64-а ( центр 2000)

+7959 201 00 21
+7959 130 40 88
+7959 130 55 16

Донецк:
проспект Ильича 15а
+7949 61 25 795

Стаханов:
+7959 105 72 10

Забронировать путешествие:

    1

    написать комментарий